Среда , 24 апреля 2024


Как подбирать одежду больших размеров

Как подбирать одежду больших размеров

Любому хочется быть стильным и красивым, следовать моде. К этому стремятся мужчины и женщины, несмотря на возраст, социальное положение. Не исключение и люди с полными формами, только для них есть некоторые ограничения при выборе одежды. Раньше найти трикотажные платья больших размеров было трудной задачей. Мало того, что их было непросто найти, так и зачастую они оказывались либо слишком малы, либо делали Вас еще крупнее. Но в последние несколько лет дизайнеры все чаще обращает внимание на разработку моделей для внушительных размеров. Купить трикотажные платья больших размеров оптом в специализированном магазине Riches.com.ua это в первую очередь гарантия высокого качества и приемлемая цена.

По каким критериям выбирать одежду полным людям?

Конечно, отчаиваться не стоит, ведь в каждом человеке, особенно, в женщине есть что-то привлекательное. Вот на этом и нужно ставить акцент, когда выбирают одежду.

Каждая женщина в первую очередь должна тщательно изучить свою фигуру и понять, что новое платье или брюки нужно купить, исходя из понятия, прикрывают ли они некрасивые и слишком толстые части тела.

Есть базовые вещи, которые должны быть в гардеробе женщин, в том числе полных, а именно:

1. Очевидно, что не обойтись без черного платья. Оно не должно быть слишком прилегающим и коротким. Лучше носить платье длиной чуть выше колен, тогда оно прекрасно будет смотреться и вытянет фигуру визуально.
2. Хорошим выбором для полных могут стать юбка карандаш и черные прямые брюки. Эти две вещи можно сочетать с разными топами и блузками.
3. Подойдут блузки с V-образным вырезом, идеальный вариант – белые блузки с такими вырезами. Также можно носить блузки с овальным вырезом. Дополнить можно такой наряд длинными бусами или шарфами, которые тоже визуально удлиняют тело и придают грацию.
4. Обладательницам пышных размеров стоит избежать объемных кружевных блузок и платьев, рукав в форме фонарика, открытых плеч, больших принтов, горизонтальных линий.
5. Самый идеальный выбором станет одежда с прямыми вертикальными линиями. Только стоит быть внимательным с трикотажными изделиями, так как они могут выглядеть не так красиво на плотной фигуре.
6. Отлично подойдет любой пышке платье из плотной ткани, с рукавами три четверть.
7. Не стоит отказываться также от джинсов. Только и тут нужен тонкий выбор. В большинстве случаев хорошо подходят темно-синие или черные джинсы с высокой талией и прямыми линиями. Ни в коем случае нельзя заправлять блузку или сорочку в джинсы. Это наглядно показывает полноту бедер и талии.
8. В холодное время года можно создать красивый образ надев кардиган или тунику, которые прикрывают бедра и, если необходимо, ноги.
9. Кстати, полным мужчинам тоже рекомендуется носить классические брюки, которые можно сделать более удобными купив подтяжки. Мужчинам с большими размерами не стоит прикрывать свою фигуру одеждой слишком большого размера.
10. Отличным выбором могут стать джемпера, жилеты, свободные футболки, не облегающие джинсы.
11. В сезон можно носить классическое пальто из шерсти или тонкую дубленку. Главное, чтобы выбор был со вкусом и подчеркивал только достоинства телосложения.

Потребность освежить гардероб у большей части женщин сопряжена с предвкушением приятного шоппинга. Тем не менее у модниц с пышными формами нередко при размышлении о поиске новой одежды ухудшается настроение. Так как, к большому сожалению, далеко не каждый магазин одежды сможет похвастать широким выбором платьев и костюмов для полных женщин. А в кое-каких размеры за пределами 44-48 отсутствуют в принципе, но перейдя по ссылке http://riches.com.ua/ru/ эта проблема отпадет, т.к. этот магазин специализируется на продаже элегантной женской одежды больших размеров.

 

Смотрите также

Тренды женских пальто на весну 2024 — откройте для себя самые стильные и модные фасоны этого сезона

В мире моды каждый сезон привносит свои уникальные тенденции, создавая волну восторга и вдохновения среди …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.