Пятница , 19 апреля 2024


Как волосы сделать крепкими?

волосы густые и крепкие
волосы густые и крепкие

Все, что попадает на наши волосы – портит их, будь то активные реагенты шампуня или кондиционера, вода с большой концентрацией хлора, муссы и лаки для волос и прочие. Конечно без этого не обойтись, но иногда нужно и подумать состоянии волос. Есть несколько способов, которые помогут их восстановить.

1. Самый простой метод. В аптеке необходимо купить бутылку с минеральной водой. Это должна быть только вода из аптеки, ведь в супермаркетах под минеральной продают обычную столовую воду. А еще лучше подобрать воду с большим содержанием марганца и железа. После того, как вы вымоете волосы под проточной водой, сполосните их в минеральной. Уже через неделю волосы значительно окрепнут, перестанут ломаться и сечься.

2. Пиво. Купите свежее живое пиво, бочковое. Магазинный продукт не в коем случае применять нельзя, так как в его состав входит спирт, а он только навредит волосам. Смочите волосы в свежем настоящем пиве и дайте им полностью высохнуть. Особенно хорошо промочите зону у корней волос. После того, как волосы высохнут, промойте их теплой водой. После таких процедур восстанавливается структура волос, все чешуйки сглаживаются, волосы становятся ровными и шелковистыми.

 

Смотрите также

Криолиполиз как эффективный способ избавиться от лишнего веса

Криолиполиз как эффективный способ избавиться от лишнего веса

У многих людей есть проблемы с лишним весом, избавиться от которого иногда с помощью традиционных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.