Среда , 24 апреля 2024


Платье к выпускному балу для маленькой принцессы

детские нарядные платья
детские нарядные платья

Быстро бегут дни, месяцы, годы. Дети растут, а праздники, эти незабываемые праздники остаются в памяти как у родителей, так и у детей. Вот, кажется, только Новый год был, готовили костюмы и угощения, а вот уже и зима на исходе. Близится весна, а с ней и новый праздник в жизни наших детей – выпускной бал в детском саду. Мамы сыновей не столь озабочены выбором наряда, как мамы маленьких принцесс, дочерей. Вот и озадачиваются они вопросом: «Какое платье выбрать для любимой малышки?». Хочется, что бы было и модно, и красиво, и удобно. Большой ассортимент Вы найдете в интернет магазине  Valentina Gladun перейдя по ссылке http://www.valentina-gladun.ru/catalog/detskie-platya.htm.

Вот некоторые рекомендации по выбору фасона и расцветки платья

Платья с юбкой фасона солнце-клеш, причем в несколько слоев или с феерической криолиновой юбкой будут популярны в этом сезоне. Шелковые либо синтетические платья хорошо будут смотреться, если украсить их бусинками или стразами. Не стоит забывать стильные коктейльные платья, которые очень элегантно будут смотреться на маленькой девочке Причем здесь можно поиграть фасонами: заниженная талия и плиссированная юбка или платье прямого силуэта – все будет к месту.

детские платья на выпускной
детские платья на выпускной

Теперь о расцветках детских платьев. Если любите клетку или горошек и Вашу принцессу тоже восхищает подобная расцветка, то не смущайтесь — она по-прежнему в моде. Можно остановиться на нежных розовых, фиолетовых однотонных платьях. Это уже проверенный и надежный способ не ошибиться в цветовой гамме. Если же хотите поэкспериментировать, можете попробовать новую технологию расцветки — колор-блок. В мире моды это новая техника. Ее используют стилисты не только в составлении наряда для взрослых, но и широко применяют в детской моде. Суть ее такова. В одном наряде используется несколько цветов, в том числе контрастных. Например, ярко – желтое платье и фиолетовые перчатки и шляпка к нему. Только в этом случае нужно быть осторожным, что б ни оказаться безвкусным.

Теперь Вы можете определиться с фасоном и расцветкой и купить детское платье для вашей прекрасной дочери. Пусть это будет платье ее мечты. И родителям на радость и другим на зависть.

 

Смотрите также

Тренды женских пальто на весну 2024 — откройте для себя самые стильные и модные фасоны этого сезона

В мире моды каждый сезон привносит свои уникальные тенденции, создавая волну восторга и вдохновения среди …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.